Пятница, 19.04.2024, 22:46

Меню сайта
  • Баннер обмен
  • Web мастеру
  • Чат

    Рекламное место
    форум

    Отгодай игру по скрипту

    (130)

    Считаем до 1000

    (121)

    Игра города

    (55)

    Кабинет ГЛАВЫ

    (50)
    Партнёры


    BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов Top-uCoz Топ 100 лучших сайтов интернета | Статьи Web-мастеру | Бесплатная раскрутка Весь интернет в одном каталоге!All for CS:Source , NFS, Fifa Top.Ya-cs.ru - Рейтинг Cs СайтовSteamBans.Ru
<a href=Все для CS, uCoz и PS... Также игры и все для них! Linux-Soft™ - Лучший ТОП сайтов! Самый лучший игровой ТОП сайтов! Top СайтовDIZ-CS.Ru - лучший игровой ТОП сайтов!Каталог сайтов Всего.RU Компас Абитуриента top.dp.ru Книжная Лавка АбитуриентаСайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов.
    Всё для тебя
    Статистика

    Проверка сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодня нас посетили:
    Главная » 2010 » Август » 16 » Kane & Lynch 2: Dog Days: Превью
    15:07
    Kane & Lynch 2: Dog Days: Превью

    Удивительно, насколько криминальная тема популярна в современном игрострое. Даже самый ленивый игроман сумеет назвать с десяток проектов, краеугольным камнем которых является нарушение норм принятого в обществе поведения. Разработчиков из IO Interactive можно, в определенном смысле, поставить в один ряд с Rockstar. Ведь именно эти гуру жанра корпели над Hitman, легендарным симулятором наемного убийцы. Так что IO Interactive не занимать опыта в создании криминальных боевиков, где главные герои настолько аморальны, что ни капельки сочувствия не вызывают.

    Если кто-то уже забыл про оригинальный Kane and Lynch, придется напомнить, что ребята из IO Interactive пытались сотворить крепенький криминальный боевичок в духе фильмов Тарантино. Напридумав для героев непростых характеров, они попытались засунуть этих рефлексирующих товарищей в типично криминальный сюжет. Парочка осужденных, Кейн (наемный убийца, заботливый отец) и Линч (самый настоящий психопат, который, кажется, убил свою жену) сбегают из тюрьмы. Оказалось, что им помогла организация «Семь», но, естественно, не за красивые глаза - у Кейна должок перед организацией, поэтому его семью берут в заложники. Заботливый папаша, естественно, пытается выручить своих родственников, попутно вырезав все свое бывшее начальство.

    Повторив подвиги Умы Турман из «Убить Билла», парочка на некоторое время нашли покой в Шанхае, но, естественно, идиллия воцарилась не надолго. В Kane and Lynch 2: Dog Days нам предстоит примерить на себя шкуру психопата Линча (в предыдущей части главным героем был Кейн). Из редких разговоров главных героев понятно, что Линч пытался провернуть какое-то дельце и вляпался, а тут откуда ни возьмись полиция и спецназ, Кейн тактично намекнул, что возможно, в деле замешено насквозь коррумпированное правительство. Похоже, что на этот раз Линч перешел дорогу большим псам.



    За 3 года прошедших с релиза оригинального боевика, геймплей мало изменился: мы все так же носимся по коридорам и тесным улочкам, остреливая не шибко умных болванчиков, главное развлечение которых, сломя голову нестись на автоматную очередь с криком: «Стоять! Полиция!» Тем не менее, стоить отдать дань уважения разработчикам, они прислушались к мольбам играющей братии и поправили проблемы с системой укрытий, сделав ее ближе к Gears of War, теперь наконец-то психопат не будет оправдывать свой медицинский диагноз и выскакивать из-за укрытия в самый неподходящий момент. Вторым нововведением стала система разрушения укрытий, правда, она оказалась далека от идеала, поскольку разрушаются предметы не до основания, а как-то наполовину, притом оставшийся кусок ну ни в какую не хочет разрушаться, после Battlefield Bad Company 2 выглядит просто смешно. Но все-таки, дозу адреналина в кровь такое решение подбросит - теперь автоматная очередь проходит сквозь деревянное укрытие, словно нож сквозь масло. Более никаких изменений в механике игры заметить не удалось, если кто-то надеялся на глоток свежего воздуха в удушливом мареве компьютерных стрелялок, к сожалению, спешим разочаровать.

    Кстати, самой сильной стороной оригинального Kane and Lynch (кто-то даже скажет, что единственной) был кооперативный режим. Однако в превью-версии нам на него посмотреть не дали, зато мы успели подглядеть за работой системы «агро». Теперь цель обращает внимание на того, кто больше по ней стреляет. Подобную систему мы уже видели в Army of Two, где она была необходима для борьбы с боссами. Ее полезность в Kane and Lynch, где противники умирают с парочки выстрелов, сомнительна, тем не менее, гении тактики наверняка найдут ей далеко не одно применение.



    В очередной раз неприятно удивила графика, понятно, что перед нам всего лишь превью-версия, но вряд ли ребята из IO Interactive решатся за оставшееся до релиза время переделывать дивжок. Все текстуры размыты, местные лампочки - фабрики по производству аляповатого блюра, а главные (да и второстепенные) герои выглядят жутковато, хотя, казалось бы, внушительный главный герой чуть ли не важнейший элемент любого уважающего себя боевика. Особенно раздражает неудачно подвешенная за спиной камера, ей, определенно, больше по душе майка-алкоголичка Линча, а не топорные модельки спецназа.

    Но не одним только синглплейером довольствуются нынешние криминальные дельцы. Следуя всем веяниям игровой моды, в Kane and Lynch есть мультиплейер. Самым интересным оказался режим - Fragile Alliance. Достаточно необычный взгляд на то, как следует играть в компании. Поначалу все достаточно просто - игрокам предстоит ограбить инкассаторов, нахапать как можно больше денег и затем добраться до точки отступления - абсолютно не подозрительного черного фургончика. Естественно, полиция попытается это дело предотвратить и достаточно жестоко. Так что воришкам придется напрячься, чтобы разобраться с кремниевыми болванчиками. Казалось бы, все это мы уже тысячу раз видели, но тут разработчики IO Interactive делают весьма необычный финт ушами - они сделали ставку на человеческую подлость, и не сказать, что прогадали. Можно в любой момент пришить товарища по команде и забрать себе его куш. Только вот беда - убийца сразу же подсветится желтым и для полиции, и для бандитов, так что выжить станет еще сложнее. Ну а убитый отправится на сторону полиции, и у него есть только один шанс исправить неприятную для себя ситуацию - пришить обидчика, тогда ему удастся заработать немного денег. Игра явно нацелена на то, чтобы пробудить у бедных игроков самые низменные инстинкты.


    Второй режим - Undercover Cop - практически никаких отличий от первого, только среди бандитов оказывается один полицейский, задача которого перестрелять всех ворюг, притом после убийства он не становится желтым. Только вот разработчики яво не подумали о том, что игроки предпочтут друг друга перестрелять в самом начале уровня, а не мучаться, вычисляя, кто именно подсадная утка. Ну и напоследок остался третий режим, мясо, рассчитанное аж на 12 человек, называется Cops & Robbers. На самом деле, претензий к мультиплейеу тоже хватает. Во-первых, хоть есть и некоторые весьма оригинальные решения, вряд ли ему удастся по интересности затмить именитые тайтлы сетевых баталий, а во-вторых, впечатление от игры портит странноватый сетевой код, например, если хост покидает игру, всем остальным игрокам приходится возвращаться в лобби - мало кому такое решение придется по душе. Надеемся, что к релизу ситуация улучшится. Пока что Kane & Lynch 2 выглядит неоднозначно. Казалось бы неплохие задумки, столкнулись с айсбергом какой-то странной реализации - местная графика действительно ужасна. Тем не менее, возможно кооперативный режим и система «агро» помогут психопату и наемному убийце выбраться в приличное общество.
    Просмотров: 530 | Добавил: KRESH | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Кабинет
     Вы вошли как: Гость
     Группа: Гости
     → Личных сообщений:
     → Пол:
     → На сайте: дней
     → Ваш ID: 0
     → Ваш IP: 18.191.236.174
    Раскрутка
    Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог webplus.infoАнти-Бан Яндекса для сайта clan-k9.at.ua
    Рекламный блок
    Сайт клана On the verge of possibility
    Реклама
    FIFAWORLD.UCOZ.NET
    Статистика
    Онлайн:

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарег. на сайте:
    Всего: 368
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 0
    Журнолистов: 0
    Файловиков: 0
    Проверенных: 25
    Обычных: 341
    Забаненых: 0
    Из них:
    Парней: 348
    Девушек: 20
    Счетчики:
    Сегодня нас посетили:


    Sinners.pp.ua © Все права защищены Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта Sinners.pp.ua Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.