Четверг, 28.03.2024, 19:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB мастеру » Вопросы по рускрутке сайтов » Pаскрутка сайта Ucoz
Pаскрутка сайта Ucoz
KRESH
Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Ранг:
Генералиссимус
Сообщений: 383
Награды: 2 +
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Пол: Мужчина





Раскрутка сайта. Всё для раскрутки сайта. Повышение ТиЦ.

Бесплатная раскрутка сайта.

Вы создали новый оригинальный проект (Вам необходима бесплатная раскрутка сайта), разместили свой сайт на платном хостинге, проверили каждую страницу своего сайта на ошибки, разместили счетчики, но они каждый день показывают только Ваши заходы, а также посещение Ваших друзей и знакомых. Что делать?, спросити Вы! Неужели ничего нельзя сделать? Можно! Если Вы уверены, что Ваш сайт выглядит так, что не отталкивает своим видом, Вы можете начинать, бесплатная раскрутка сайта (самая актуальная тема для начинающего WebМастера) Всю необходимую информацию вы найдёте на страницах сайта.

Данный раздел предназначен для помощи тем, кому нужна бесплатная раскрутка сайта в интернете, чтобы сделать их посещаемыми, известными и значительно укрепить позиции в рейтингах.

После того, как Ваш сайт начал свое относительно независимое существование в Сети, следует позаботиться о его посещаемости. Конечно немаловажную роль играет то, насколько хорош Ваш сайт, но пока о нём никто не знает, вряд ли даже самый распрекрасный сайт займет подобающее ему место в интернете.

Для того, чтобы Ваш сайт стал более посещаемым, Вам необходимо заняться его раскруткой. "Бесплатная раскрутка сайта"

На начальном этапе раскрутки сайта очень важно использовать все возможности для его рекламы. Можно, конечно, поручить раскрутку вашего сайта специалистам, которые будут делать это за деньги (за ваши деньги): разместят ваши баннеры и текстовые ссылки на других сайтах, в чужих почтовых рассылках. Конечно это даст, определенный эффект. Но что будет с вашим сайтом, если деньги на рекламу у вас закончатся? Нет денег - нет посетителей. Поэтому лучшей и самой эффективной раскруткой является бесплатная раскрутка. Только бесплатная раскрутка сайта, в которую вы вложили свой труд и свой ум, является наиболее эффективной и сохраняет свой потенциал на все время существования вашего сайта.

Продвижение сайта статьями - на данный момент довольно популярный и эффективный метод продвижения. Ссылки на Ваш сайт в статьях смотрятся естественно, т.к. они окружены полезным текстом. Минус раскрутки статьями - услуга копирайта выходит очень дорого, когда необходимо несколько десятков или сотен статей. Решить это может размножение статей! Размножение статей основано на ручном подборе синонимов для слов предложений из оригинальной статьи и последующую генерацию текстов. Вообще продвижение сайта статьями довольно эффективная штука, т.к мой ресурс посвящен теме беспланая раскрутка сайта, я выложу в форуме или в каталоге статей что нибудь о продвижение сайта статьями.

А так же для повышение Тиц рекомендую разместить Ваш ресурс в нашем каталоге сайтов, для этого Вам необходимо зарегистрироваться. Если Вы хотите поднять ваш сайт в поисковиках Вам необходимо размещать ссылки Вашего сайта, на внешних источниках. Вообще бесплатная раскрутка сайта это довольно сложный и долгий процес! Удачи!


Прикрепления:








Сообщение отредактировал
Форум » WEB мастеру » Вопросы по рускрутке сайтов » Pаскрутка сайта Ucoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Sinners.pp.ua © Все права защищены Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта Sinners.pp.ua Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.