Пятница, 26.04.2024, 22:21

Меню сайта
  • Баннер обмен
  • Web мастеру
  • Чат

    Рекламное место
    форум

    Отгодай игру по скрипту

    (130)

    Считаем до 1000

    (121)

    Игра города

    (55)

    Кабинет ГЛАВЫ

    (50)
    Партнёры


    BIGwebs.ru - ТОП раскрутка сайтов Top-uCoz Топ 100 лучших сайтов интернета | Статьи Web-мастеру | Бесплатная раскрутка Весь интернет в одном каталоге!All for CS:Source , NFS, Fifa Top.Ya-cs.ru - Рейтинг Cs СайтовSteamBans.Ru
<a href=Все для CS, uCoz и PS... Также игры и все для них! Linux-Soft™ - Лучший ТОП сайтов! Самый лучший игровой ТОП сайтов! Top СайтовDIZ-CS.Ru - лучший игровой ТОП сайтов!Каталог сайтов Всего.RU Компас Абитуриента top.dp.ru Книжная Лавка АбитуриентаСайт участвует в топе сайтов, бесплатная раскрутка сайтов.
    Всё для тебя
    Статистика

    Проверка сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сегодня нас посетили:
    Главная » 2010 » Июль » 23 » За ценой не постоят
    19:52
    За ценой не постоят


    За ценой не постоят

    Лето – пора больших трансферов в Европе. Впереди ещё больше месяца торгов, но много громких переходов уже состоялось. "Чемпионат.ру" присмотрелся к "товарам" и ценам.


    Давид Вилья (из "Валенсии" в "Барселону", 40 млн евро)
    Самый дорогостоящий трансфер этого лета. Один из лучших бомбардиров мирового первенства ещё до начала мундиаля оформил свои отношения с "Барселоной", признавшись, что мечтает поработать с Гвардиолой. "Валенсии" же можно только посочувствовать – клубу сейчас необходимы средства, поэтому он вынужден был расстаться с лидерами – Вильей и Сильвой. Наряду с "Барсой" на форварда претендовали также "МЮ" и другие топ-клубы, но сам Давид решил не менять родную Испанию на чужие берега.

    Самые громкие трансферы - 2009:

    Криштиану Роналду (Из "МЮ" в "Реал")
    Златан Ибрагимович (Из "Интера" в "Барселону")
    Кака (Из "Милана" в "Реал")
    Хаби Алонсо (Из "Ливерпуля" в "Реал")
    Арьен Роббен (Из "Реала" в "Баварию")
    Эммануэль Адебайор (Из "Арсенала" в "Манчестер Сити")
    Карим Бензема (Из "Лиона" в "Реал")
    Диего (Из "Вердера" в "Ювентус")
    Карлос Тевес (Из "Вест-Хэма" в "Манчестер Сити")
    Марио Гомес (Из "Штутгарта" в "Баварию")
    "Я очень люблю свою профессию и живу ею. Следующий чемпионат Испании будет очень сложным, так как в Ла лигу каждый раз приходят новые сильные футболисты. Но мне очень хочется выиграть в составе "Барсы" национальное первенство и Лигу чемпионов", – отметил Вилья.

    Яя Туре (из "Барселоны" в "Манчестер Сити", 30 млн евро)
    Давид Сильва (из "Валенсии" в "Манчестер Сити", 29 млн евро)
    Жером Боатенг (из "Гамбурга" в "Манчестер Сити", 12,5 млн евро)
    "Манчестер Сити" продолжает массовую скупку более-менее ценных европейских игроков. Шейх Мансур бин Зайед Аль-Нахьян не жалеет средств в надежде, что количество потраченных денег перерастёт таки в качество результатов. На сей раз в "Сити" вдумчивее подошли к селекции, постаравшись укрепить все проблемные позиции. Впрочем, эта троица – далеко не точка в трансферной кампании клуба. Уже в ближайшее время "Сити" рассчитывает приобрести Коларова, Милнера и одного из именитых европейских форвардов.

    "Ожидаю ли я начала сезона? Да! Уже сейчас я вижу, что мы проведём отличный сезон, ведь мы проделали отличную работу на трансферном рынке. У нас собрана команда, которая готова добиться успеха. Наши болельщики заслуживают этого. Настало время выигрывать трофеи", – констатирует тренер команды Роберто Манчини.

    Анхель ди Мария (из "Бенфики" в "Реал", 25 млн евро)
    С приходом Жозе Моуринью от "Реала" все ждут новых многомиллионных трат. Первой ласточкой стало приобретение скоростного аргентинца ди Марии, выступавшего в португальском чемпионате. Любопытно, что испанские СМИ утверждают, что эта сделка была согласована ещё до прихода нового тренера, но при этом и Флорентино Перес не в восторге от трансфера. За кем в таком случае было решающее слово – загадка, но применительно к "Реалу" это даже не удивительно.

    Пока ди Мария осваивается в Мадридре, Жозе Моуринью активно присматривается к защитникам топ-класса. По всей видимости, ему так и не удастся забрать из "Интера" Майкона. Поэтому сейчас применительно к "галактикос" уже фигурируют имена Рикарду Карвалью и Видича. Плюс центр поля мадридцы могут укрепить Хедирой.

    Один из лучших бомбардиров мирового первенства Давид Вилья ещё до начала мундиаля оформил свои отношения с "Барселоной", признавшись, что мечтает поработать с Гвардиолой.
    Леонардо Бонуччи (из "Бари" в "Ювентус" за 15,5 млн евро)
    Хорхе Мартинес (из "Катании" в "Ювентус" за 12 млн евро)
    Для базовой тактики нового тренера "Юве" дель Нери требуются сильные края. И пока тренер ждёт новостей по Красичу и мечтает о Джеко в атаке, в Турине обживаются центральный защитник Бонуччи и атакующий хав Мартинес. Леонардо – перспективный итальянец, борьбу за которого "Юве" вёл с представителями других топ-чемпионатов. Мартинес – уже опытный уругвайский полузащитник, не звёздного, впрочем, уровня. Это-то и смущает в трансферах "Юве" уже не первый год.

    "Сделанные "Ювентусом" покупки – не чемпионского калибра. Хорхе Мартинес не прибавит команде мастерства. То же самое можно сказать о Симоне Пепе и Марко Сторари. Думаю, что Леонардо Бонуччи – единственный новичок, соответствующий уровню "Ювентуса". Хорошим приобретением мог бы стать Милош Красич, но он всё равно не Павел Недвед", – уверен экс-генеральный директор клуба Лучано Моджи.

    Тьерри Анри (из "Барселоны" в "Нью-Йорк Ред Буллз")
    Так и не нашедший себя в "Барсе" Анри отправился доигрывать в США. MLS ему порекомендовали уже поигравшие там футболисты. Что ж, для француза, которому в августе исполнится 33 года, вполне логичный выбор. Условия сделки не разглашаются, но известно, что зарплата Тьерри пострадала несильно, а контракт он подписал досрочный. С учётом завершения карьеры в сборной Франции в Европе Анри уже ничего не держало.

    Дебютировал в составе "Ред Буллз" француз буквально сегодня – в рамках североамериканского турне "Тоттенхэм" встретился с командой из Нью-Йорка. Анри отметился голом в первом же матче, хотя его команда в итоге и уступила.

    Дмитрий Чигринский (из "Барселоны" в "Шахтёр" за 15 млн евро)
    Эдуардо (из "Арсенала" в "Шахтёр" за 7,2 млн евро)
    Донецкий "Шахтёр" показал, как надо вести футбольный бизнес. Отпустив год назад своего сильнейшего защитника в Каталонию, сейчас "горняки" заполучили его назад за сумму гораздо более скромную – аж на 10 миллионов. Таким образом, в распоряжении Луческу снова классный защитник, а клуб остался в чистом плюсе. Гвардиола же с этим громким трансфером явно прогадал.

    Не только Чигринский так и не заиграл в "Барсе", но и хорватский бразилец Эдуардо не раскрылся в "Арсенале". Помешала во многом злополучная травма, и сейчас Арсен Венгер тоже вынужден расстаться с форвардом, уступив его "Шахтёру" за сумму в два раза меньшую уплаченной в своё время загребскому "Динамо".

    Хавьер Эрнандес (из "Чиваса" в "МЮ" за 10 млн евро)
    Нападающий "Чиваса" и сборной Мексики Хавьер Эрнандес стал первым новичком "Манчестер Юнайтед" в этом межсезонье. 21-летний футболист получил разрешение на работу в Англии и присоединился к новому клубу сразу после мундиаля. Правда, не факт, что Чичарито, как прозвали Эрнандеса в Мексике, сходу заиграет в составе манкунианцев. Рассматривается даже вариант его аренды в один из европейских клубов, например в нуждающуюся в перспективных игроках "Валенсию".
    Просмотров: 587 | Добавил: KRESH | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Кабинет
     Вы вошли как: Гость
     Группа: Гости
     → Личных сообщений:
     → Пол:
     → На сайте: дней
     → Ваш ID: 0
     → Ваш IP: 18.188.152.162
    Раскрутка
    Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог webplus.infoАнти-Бан Яндекса для сайта clan-k9.at.ua
    Рекламный блок
    Сайт клана On the verge of possibility
    Реклама
    FIFAWORLD.UCOZ.NET
    Статистика
    Онлайн:

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарег. на сайте:
    Всего: 368
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Администраторов: 2
    Модераторов: 0
    Журнолистов: 0
    Файловиков: 0
    Проверенных: 25
    Обычных: 341
    Забаненых: 0
    Из них:
    Парней: 348
    Девушек: 20
    Счетчики:
    Сегодня нас посетили:


    Sinners.pp.ua © Все права защищены Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта Sinners.pp.ua Конструктор сайтов - uCoz Сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024 и браузеры Mozila Firefox
    Дизайн данного сайта полностью принадлежит администратору сайта.